Los más populares
Fresas de carburo (ONA)
Fresa de carburo ONA 907102
€12.49Fresa de carburo ONA 407102
€12.49Fresa de carburo ONA 906001
€12.49Fresa de carburo ONA 907001
€12.49Fresa de carburo ONA 406001
€12.49Fresa de carburo ONA 407001
€12.49Fresa de carburo ONA 407401
€12.49Fresa de carburo ONA 907301
€12.49
Fresas de diamante
KMIZ Fresa de diamante “drop” 018 roja [118186]
€4.70KMIZ Fresa de diamante “bola” 042 roja [118103]
€4.50KMIZ Fresa de diamante “cono” 016 roja [115014]
€3.70KMIZ Fresa de diamante “olive” 018 roja [115431]
€3.70Fresa de diamante “llama” 016 azul, 8mm
€2.42Fresa de diamante “aceituna” 016 roja
€2.42Fresa de diamante “bala” 031 roja
€2.42KMIZ Fresa de diamante “cilindro con extremo redondeado” 050 roja [118160]
€4.70
Fresas de carburo
Fresa de carburo KMIZ FPD 050-C [115824]
€10.89Fresa de carburo KMIZ FZKET 060-MT [118975]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FZKTrP 060-MT [117992/118741/118987]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FZKDE 060-C [118132]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FPD 050-M [115823]
€9.95Fresa de carburo KMIZ FZVP 060-C [118128]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FKZD 060-C [115811]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FKDEL 060-K (para zurdos) [118130/118952]
€12.80
Fresas de diamante (ONA)
ONA Fresa de diamante “bala” 023 roja
€2.49ONA Fresa de diamante “bola” 040 roja
€3.49ONA Fresa de diamante “llama” 023 azul, 10mm
€2.49ONA Fresa de diamante “llama sin punta afilada” 021 roja
€2.49ONA Fresa de diamante “pera” 031 roja
€2.49ONA Fresa de diamante “cilindro con extremo redondeado” 031 roja
€2.49ONA Fresa de diamante “llama” 023 roja, 8mm
€2.49ONA Fresa de diamante “pera” 050 roja
€3.49
Herramientas
STALEKS Pincel para diseño de uñas [NBE-02]
€5.25STALEKS Pincel para diseño de uñas [NBE-05]
€5.25STALEKS Pincel de gel en ángulo [NBE-09]
€5.25STALEKS Pincel de gel en ángulo [NBE-10]
€5.25STALEKS Juego de limas de uñas SMART 25 gb. [NFE-40-100/100]
€8.00STALEKS Lima de uñas EXPERT 1 gb. [NFE-40-100/150]
€0.40STALEKS Lima de uñas EXPERT 1 gb. [NFE-40-150/240]
€0.40STALEKS Lima de uñas EXPERT 1 gb. [NFE-40-180/180]
€0.40













![KMIZ Fresa de diamante "drop" 018 roja [118186]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2021/10/KMIZ-856.104.244.050.018-1024x1024.jpg)
![KMIZ Fresa de diamante “bola” 042 roja [118103]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2025/09/KMIZ-856.104.001.038.042-1024x1024.jpg)
![KMIZ Fresa de diamante "cono" 016 roja [115014]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2020/06/KMIZ-856.104.199.100.016-1024x1024.jpg)
![KMIZ Fresa de diamante "olive" 018 roja [115431]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2020/06/KMIZ-856.104.277.045.018-1024x1024.jpg)



![KMIZ Fresa de diamante "cilindro con extremo redondeado" 050 roja [118160]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2024/11/KMIZ-856.104.137.120.050-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FPD 050-C [115824]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2020/04/FPD-050-С-2-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FZKET 060-MT [118975]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2021/06/KMIZ-FZKET-060-MT-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FZKTrP 060-MT [117992/118741/118987]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2021/06/KMIZ-FZKTrP-060-MT-3-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FZKDE 060-C [118132]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2021/01/FKDE-060-C-2-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FPD 050-M [115823]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2020/10/FPD-050-M-1-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FZVP 060-C [118128]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2023/05/KMIZ-FZVP-060-C-1-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FKZD 060-C [115811]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2020/03/KMIZ-FKZD-060-C-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FKDEL 060-K (para zurdos) [118130/118952]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2024/06/KMIZ-FKDEL-060-K-1024x1024.jpg)








![STALEKS Pincel para diseño de uñas [NBE-02]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/01-1024x1024.jpg)
![STALEKS Pincel para diseño de uñas [NBE-05]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/01-1-1024x1024.jpg)
![STALEKS Pincel de gel en ángulo [NBE-09]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/01-3-1024x1024.jpg)
![STALEKS Pincel de gel en ángulo [NBE-10]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/01-4-1024x1024.jpg)
![STALEKS Juego de limas de uñas SMART 25 gb. [NFE-40-100/100]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/902772d859b44e81c6349b266680c2ed-1024x1024.jpg)
![STALEKS Lima de uñas EXPERT 1 gb. [NFE-40-100/150]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/fdfe8b7d191b96898b1b00ebceb9705f-1024x1024.jpg)
![STALEKS Lima de uñas EXPERT 1 gb. [NFE-40-150/240]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/630d5b11501e26397bb06c05a6a025d3-1024x1024.jpg)
![STALEKS Lima de uñas EXPERT 1 gb. [NFE-40-180/180]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/b8973d20dfa38a80914530dcb179c187-1024x1024.jpg)