Los más populares
Fresas de carburo (ONA)
Fresa de carburo ONA 907102
€12.49Fresa de carburo ONA 407102
€12.49Fresa de carburo ONA 906001
€12.49Fresa de carburo ONA 907001
€12.49Fresa de carburo ONA 406001
€12.49Fresa de carburo ONA 407001
€12.49Fresa de carburo ONA 407401
€12.49Fresa de carburo ONA 907301
€12.49
Fresas de diamante
Fresa de diamante “llama “tornado” con punta de seguridad” 021 roja
€2.42Fresa de diamante “bola” 025 roja
€2.42Fresa de diamante “llama “tornado” 023 azul
€2.42Fresa de diamante “bola” 030 azul
€2.42KMIZ Fresa de diamante “pera” 050 roja/azul twin [118524]
€4.50Fresa de diamante “cilindro” 050 roja
€3.63KMIZ Fresa de diamante “bola” 031 roja [117939]
€3.70Fresa de diamante “aceituna” 018 roja
€2.42
Fresas de carburo
Fresa de carburo KMIZ FPD 050-C [115824]
€10.89Fresa de carburo KMIZ FZKET 060-MT [118975]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FZKTrP 060-MT [117992/118741/118987]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FZKDE 060-C [118132]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FPD 050-M [115823]
€9.95Fresa de carburo KMIZ FZVP 060-C [118128]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FKZD 060-C [115811]
€12.80Fresa de carburo KMIZ FKDEL 060-K (para zurdos) [118130/118952]
€12.80
Fresas de diamante (ONA)
ONA Fresa de diamante “bala” 023 roja
€2.49ONA Fresa de diamante “bola” 040 roja
€3.49ONA Fresa de diamante “llama” 023 azul, 10mm
€2.49ONA Fresa de diamante “llama sin punta afilada” 021 roja
€2.49ONA Fresa de diamante “pera” 031 roja
€2.49ONA Fresa de diamante “cilindro con extremo redondeado” 031 roja
€2.49ONA Fresa de diamante “llama” 023 roja, 8mm
€2.49ONA Fresa de diamante “pera” 050 roja
€3.49
Herramientas
STALEKS Nail design brush [NBE-02]
€5.25STALEKS Nail design brush [NBE-05]
€5.25STALEKS Angled Gel Brush [NBE-09]
€5.25STALEKS Angled Gel Brush [NBE-10]
€5.25STALEKS Nail File Set SMART 25 gb. [NFE-40-100/100]
€8.00STALEKS Nail File EXPERT 1 gb. [NFE-40-100/150]
€0.40STALEKS Nail File EXPERT 1 gb. [NFE-40-150/240]
€0.40STALEKS Nail File EXPERT 1 gb. [NFE-40-180/180]
€0.40

















![KMIZ Fresa de diamante "pera" 050 roja/azul twin [118524]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2024/11/KMIZ-806.104.260.125.050-TWIN-RB-1024x1024.jpg)

![KMIZ Fresa de diamante "bola" 031 roja [117939]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2022/05/KMIZ-856.104.001.027.031-1024x1024.jpg)

![Fresa de carburo KMIZ FPD 050-C [115824]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2020/04/FPD-050-С-2-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FZKET 060-MT [118975]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2021/06/KMIZ-FZKET-060-MT-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FZKTrP 060-MT [117992/118741/118987]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2021/06/KMIZ-FZKTrP-060-MT-3-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FZKDE 060-C [118132]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2021/01/FKDE-060-C-2-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FPD 050-M [115823]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2020/10/FPD-050-M-1-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FZVP 060-C [118128]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2023/05/KMIZ-FZVP-060-C-1-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FKZD 060-C [115811]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2020/03/KMIZ-FKZD-060-C-1024x1024.jpg)
![Fresa de carburo KMIZ FKDEL 060-K (para zurdos) [118130/118952]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2024/06/KMIZ-FKDEL-060-K-1024x1024.jpg)








![STALEKS Nail design brush [NBE-02]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/01-1024x1024.jpg)
![STALEKS Nail design brush [NBE-05]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/01-1-1024x1024.jpg)
![STALEKS Angled Gel Brush [NBE-09]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/01-3-1024x1024.jpg)
![STALEKS Angled Gel Brush [NBE-10]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/01-4-1024x1024.jpg)
![STALEKS Nail File Set SMART 25 gb. [NFE-40-100/100]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/902772d859b44e81c6349b266680c2ed-1024x1024.jpg)
![STALEKS Nail File EXPERT 1 gb. [NFE-40-100/150]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/fdfe8b7d191b96898b1b00ebceb9705f-1024x1024.jpg)
![STALEKS Nail File EXPERT 1 gb. [NFE-40-150/240]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/630d5b11501e26397bb06c05a6a025d3-1024x1024.jpg)
![STALEKS Nail File EXPERT 1 gb. [NFE-40-180/180]](https://beautybaltic.com/wp-content/uploads/2026/09/b8973d20dfa38a80914530dcb179c187-1024x1024.jpg)